Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Мусорный мешок» поменял позу на глазах охранника бразильской тюрьмы

11.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: catve.tv

В тюрьме Delegacia de Furtos началась служебная проверка
В тюрьме Delegacia de Furtos началась служебная проверка

Охрана бразильской тюрьмы Delegacia de Furtos предотвратила очередную попытку побега заключенных. На этот раз охранники нашли потенциальных беглецов в пластиковых мешках для мусора.

Как утверждает начальник местной полиции, попытки сбежать из Delegacia de Furtos предпринимаются постоянно. Арестанты придумывают самые хитроумные планы, но этот – один из самых глупых.

Сбежать попытались 18-летний Карлос Барбоса и 24-летний Сидни да Круз. Они каким-то чудесным образом забрались в пластиковые мешки и «завязали их снаружи» шнуровкой. Видимо, в ожидании, когда, наконец, их будут грузить в мусоровоз, один из беглецов заскучал и начал в мешке ёрзать. Именно это и привлекло внимание, проходившего мимо охранника. Сначала он решил, что в мешок забралась крыса. Однако бдительный сотрудник охраны всё же решил проверить свои предположения. Каково же было его удивление, когда «крысой» оказался один из заключенных. Затем нашелся и второй. Беглецов вернули в камеру, заодно добавив им срок содержания под стражей.

В настоящее время в тюрьме Delegacia de Furtos началась служебная проверка. Осталась масса невыясненных вопросов. К примеру, кто завязал узелки на мешках беглецов? Вместе  с тем, газета The Daily Telegraph приводит слова начальника местной полиции, который так и не смог постичь суть плана беглецов. Полицейский не понимает, на что рассчитывали заключенные, если охранники сами загружают мешки в мусоровоз. Неужели они думали, что никто не обратит внимания на вес мешка?

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

I went to the show to kill time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2