Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудница МИД рассказала ФСО о готовящемся покушении на Путина

13.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: volga37.ru

Женщина сообщила, что на президента России Владимира Путина будет совершено покушение
Женщина сообщила, что на президента России Владимира Путина будет совершено покушение

Сотрудница Министерства иностранных дел устроила настоящий переполох в Федеральной службе охраны и полиции Москвы. Рано утром, позвонив в силовые ведомства из собственного кабинета, она сообщила, что 13 августа на президента России Владимира Путина будет совершено покушение. За подробностями чрезвычайного происшествия она предложила спецагентам приехать к ней в офис.

Сотрудники ФСО вошли в кабинет чиновницы МИД уже через несколько минут, сообщает Life News.  Женщина была явно на взводе. Она рассказала, что о покушении на главу государства узнала в самолете. Сигналом к этому послужил моргнувший в авиалайнере свет. При этом во время разговора с сотрудниками спецслужб женщина пыталась позвонить в службу спасения и сообщить о пожаре в аэропорту Шереметьево.

Сотрудникам ФСО работники МИД подтвердили, что задержанная Юлия Астахова действительно работает в ведомстве в должности старшего специалиста 1-го разряда. Спецагенты сочли, что женщина явно не в себе. Было решено отправить ее в УВД по району Арбат, куда заранее вызвали дежурного психиатра.

Теперь медикам предстоит ответить на вопрос, что могло спровоцировать расстройство представительницы дипломатического ведомства. Специалисты считают, что наличие определенного рода секретности, которая постоянно давит на человека, может стать следствием тяжелой болезни. Так это или нет, решат психиатры.

В случае если Юлия Астахова будет признана вменяемой, ей предстоит ответить за свои действия, согласно российскому законодательству. А оно гласит,  что заведомо ложное сообщение об акте терроризма наказывается лишением свободы сроком на три года.

Комментарии (6):

13.08.2012

Рома

У человека случилось психическое расстройство и об этом затрещала вся лента новостей. Таким образом в нашей стране охраняется врачебная тайна, под недремлющим оком гаранта Конституции, на которого "готовилось покушение". В каком же всё таки дурдоме мы живём!!!

21.06.2014

Юлия

Именно о том я и думаю переписываясь сейчас по данной теме со всеми замешанными в моем сумасшествии

28.04.2017

Nat .lniz

As far as I am concerned, both the book and the movie are good.

I can’t put up with your bad work!

17.06.2017

Mossi N lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

15.07.2017

Took F lniz

His name is on the tip of my tongue.

17.07.2017

Took F lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2