Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Экипаж ОВО спас мужчину от агрессивных инопланетян, а сотрудники ФСО задержали Д.А.Медведева с «мигалкой» на голове

18.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: senat-perm.livejournal.com

Увидев экипаж ОВО, новокузнечанин сам бросился к полицейским за помощью
Увидев экипаж ОВО, новокузнечанин сам бросился к полицейским за помощью

Сотрудники вневедомственной охраны Новокузнецка спасли горожанина от контакта с внеземными гуманоидами.

Сообщение о странном поведении мужчины на остановке общественного транспорта поступило в дежурную часть около четырех часов ночи. Мужчина с кем-то разговаривал, хотя рядом никого не было, и размахивал руками. Охранники немедленно отправились проверить информацию.

Увидев экипаж ОВО, новокузнечанин сам бросился к ним за помощью. Он попросил сотрудников полиции оградить его от преследования инопланетных сил. Мужчина утверждал, что инопланетяне настроены очень агрессивно и находятся вокруг некого. Только вот странно, что охранники их не видят и не слышат.
Борца с космической угрозой сотрудники ОВО доставили в больницу. Как впоследствии выяснилось, у него был похмельный синдром.

Впрочем, это далеко не единственный комичный случай, с которым приходилось сталкиваться охранникам за последнее время. Vesti.ru сообщило на днях о задержании у Спасской башни Кремля неизвестного мужчину, который буквально рвался на охраняемую территорию. Когда сотрудники Федеральной службы охраны поинтересовались целью его визита, то мужчина пояснил, что является секретным агентом и ему просто необходимо встретиться с президентом для передачи особо ценной информации. «Шпиона», которому было 62 года, отправили в психиатрическую клинику.

Другой случай произошел в марте этого года. Сотрудники ФСО задержали на Васильевском спуске Красной площади 47-летнего жителя Архангельска Д.А.Медведева. Мужчина был явно психически нездоров. Он оделся в рубище и нацепил на голову шапку, на которой была закреплена «мигалка» красного цвета. Только вот дорогу ему охранники не уступили…

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2