Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В публикации эротических снимков принца Гарри обвинили охранников

23.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: supercoolpics.com

В публикации эротических снимков принца Гарри обвинили охранников
В публикации эротических снимков принца Гарри обвинили охранников

Американский таблоид TMZ опубликовал снимки обнаженного британского принца Гарри. А в том, что фотографии попали в прессу, журналисты обвинили охранников и телохранителей члена королевской семьи.

В минувшую пятницу принц Гарри вместе с друзьями «загулял» в Лас-Вегасе. Пока выпивали, они успели познакомиться с девушками, а после вместе отправились в шикарные апартаменты. Охранники принца при этом не попросили девушек оставить свои фотоаппараты и мобильные телефоны, как того требовали правила безопасности. Более того, через какое-то время, утверждают обольстительницы, телохранители принца веселились вместе с ними, а затем и вовсе уснули. Так что о чести и достоинстве члену королевской семьи пришлось заботиться самостоятельно. Однако у него это плохо получилось.

После того, как компания уничтожила изрядное количество алкоголя, они решили поиграть в бильярд на раздевание. По всей видимости, Гарри в тот день явно не везло – вместе с неизвестной блондинкой они остались абсолютно голыми. Остальные девчонки принялись фотографировать голого принца, а помешать им было некому.

Высокопоставленный сотрудник отеля, в котором предавался утехам принц, рассказал журналистам, что подобные загулы знаменитостей происходят довольно часто. Однако огласке это никогда не придается. И заботятся об этом их телохранители. «Охрана Гарри вела себя просто как компания нерадивых подростков», - отметил сотрудник службы безопасности.

После публикации эротических фотографий, Гарри срочно вылетел домой, где его ждал неприятный разговор с королевой-бабушкой, отцом и чиновниками. Стоит отметить, что королевская семья уже оправилась от шока, попросив английскую прессу не публиковать снимки с «отдыха принца», считая их вторжением в частную жизнь.

В британских СМИ снимки Гарри так и не появились – журналисты сочли фотографии неэтичными. Впрочем, в мировой прессе их публикация вызвала такой же ажиотаж, как открытие Лондонской Олимпиады, пишет Metro.

Комментарии (9):

28.04.2017

Nat .lniz

The little boy fell behind the older boys.

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

29.05.2017

Rrepair lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

18.06.2017

Mossi N lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

15.07.2017

Took F lniz

He always finds faults with everybody.

15.07.2017

Took F lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

02.07.2018

taxi-vovrema.info

такси в роддом люберцы

https://vk.com/taxi_vovrema
.

12.07.2018

Gepatit_Kib

Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2