Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Елизавета II обвинила сотрудников охраны принца в непрофессионализме

24.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: clevelandleader.com

Елизавета II обвинила сотрудников охраны принца в непрофессионализме
Елизавета II обвинила сотрудников охраны принца в непрофессионализме

Скандал вокруг публикации снимков, на которых запечатлен голый принц Гарри, продолжает набирать обороты. Раздосадованная Елизавета II обвинила сотрудников охраны принца в непрофессионализме и готовит по отношению к ним карательные меры.

Принц Гарри вместе с друзьями в конце прошлой недели «оторвался» в Лас-Вегасе. В люкс-отеле Wynn приятели изрядно напились, познакомились с девушками и отправились в шикарные апартаменты продолжать кутить. Там и пришла кому-то идея сыграть в бильярд на раздевание. В тот день принцу Гарри явно не везло, и вместе со своей напарницей-блондинкой они вскоре оказались абсолютно голыми. В таком непристойном для королевской особы виде его и сфотографировала одна из девушек. При этом охрана принца только лишь укорила обольстительниц в неподобающем действии, не отобрав камеру, как того требовали правила безопасности. Впрочем, исполнять свои прямые обязанности телохранителям принца было некогда, поскольку в этом кутеже они принимали участие наравне со всеми.

Впоследствии один из высокопоставленных сотрудников службы безопасности отеля скажет, что такого непрофессионального отношения к своей работе со стороны охранников он еще не видел. Хотя насмотрелся он немало – знаменитости довольно часто устраивают в отеле подобный «отрыв», но свидетелями их чудачеств остаются только стены.

Кстати,  за охрану принца Гарри отвечает Скотланд-Ярд. Представители ведомства ситуацию пока никак не комментируют, утверждая лишь, что секьюрити принца, которых насчитывается порядка 40 человек, являются самыми опытными бодигардами в Британии. Но милости от королевы ждать  в данном случае не стоит…

Между тем, принц, как нашкодивший школьник, ведет себя «ниже травы и тише воды». Он не появляется в высшем обществе, как, впрочем, и в других публичных местах. Однако от сомнительной репутации молодого человека это не спасает. В Британии уже поступили в продажу сувениры, на которых принц выступает в роли «голого короля».

Стерпеть такого позора не смог Армейский воздушный корпус, где принц служил капитаном. Скорее всего, Гарри понизят в воинском звании, сообщает Life News.

Комментарии (4):

24.08.2012

Orhides

Зато в отношении Гарри поговорка " а король-то голый" не имеет второго смысла! Гарри, не тушуйтесь, Вы просто красавчик и явно не голубой!

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He dropped out of school last year.

I tried to keep a straight face, but failed.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.
That's it!

29.05.2017

Rrepair lniz

My dream came true when I met Pat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2