Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

По мотивам похождений обнаженного принца Гарри создана компьютерная игра

04.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: heraldsun.com.au

По мотивам похождений обнаженного принца Гарри создана компьютерная игра
По мотивам похождений обнаженного принца Гарри создана компьютерная игра

Голландская компания, специализирующаяся на производстве компьютерных игр, выпустила новый продукт, посвященный похождениям обнаженного британского принца Гарри в Лас-Вегасе.

По словам одного из создателей игры Робина Раса, идея сделать из этого конфузного происшествия компьютерную игрушку пришла после того, как все дружно посмеялись, увидев Гарри в новостях в таком обличии.

Игра получила название «Спаси Гарри» (Save Harry). Цель её – помочь принцу Уэльскому покинуть злополучный отель и вернуться под охрану вооруженных телохранителей. Однако сделать это будет не так просто, как покажется на первый взгляд. Виртуальному Гарри придется избегать персонала отеля, каких-либо девушек, попадающихся на его пути, а также видеокамер. При этом принцу надо находить и использовать различные предметы, с помощью которых ему следует прикрывать свое королевское достоинство, сообщает Dutch News.

Напомним, принц Гарри был сфотографирован обнаженным в одном из отелей Лас-Вегаса, где «отрывался» вместе со своими друзьями. Одна из девушек, которых молодые люди пригласили к себе в номер, сделала несколько снимков обнаженного принца, проигравшегося в бильярд на раздевание. Охранники Гарри не только не воспрепятствовали компрометирующим съемкам, но и приняли участие во всеобщей попойке. Впоследствии, королева Великобритании обвинила телохранителей принца в непрофессионализме и пообещала их сурово наказать.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2