Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Охрану» возглавил генерал-майор Сергей Голованов

26.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fgup-ohrana.ru

Генерал-майор Сергей Голованов назначен генеральным директором ФГУП «Охрана» МВД России
Генерал-майор Сергей Голованов назначен генеральным директором ФГУП «Охрана» МВД России

Генерал-майор Сергей Голованов назначен генеральным директором ФГУП «Охрана» МВД России.

Министерство внутренних дел сообщает, что ранее ведомством был объявлен конкурс на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» МВД России. Участники конкурса представили комиссии свои документы о предыдущей трудовой деятельности, образовании, опыте руководящей работы и т.п. В итоге комиссия признала, что необходимыми требованиями  для управления  ведущим охранным предприятием страны обладает генерал-майор Сергей Голованов.

До июня этого года Голованов возглавлял центр специального назначения вневедомственной охраны МВД РФ. Правда, возглавлял недолго – всего год, после чего был отправлен в отставку.

Эксперты уже отмечают, что хозяйство Голованову досталось не самое простое. К тому же, в отношении бывшего руководства ФГУП «Охрана» возбуждены, по меньшей мере, три уголовных дела. Экс-гендиректор «Охраны» Комиссаров и другие сотрудники администрации предприятия подозревались в мошенничестве и получении откатов от фирм-посредников, поставлявших  «Охране» оборудование. В мае Комиссаров, находясь под следствием, написал рапорт об увольнении. А в июле обвинения с него были сняты, хотя расследование этого громкого дела продолжается.

Некоторые издания связывают уголовное дело в отношении Комиссарова с именем Михаила Суходольского, бывшего первого заместителя министра МВД, который считается одним из отцов-основателей ФГУП «Охрана».

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

15.07.2017

Took F lniz

Do you have a calculator on hand?

17.07.2017

Took F lniz

Stop bothering me! Get off my back!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2