Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве расстреляли перевозчиков денег

14.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: hostmaster.business48.ru

На юге Москвы совершен дерзкий налет на инкассаторов
На юге Москвы совершен дерзкий налет на инкассаторов

На юге Москвы совершен дерзкий налет на инкассаторов. Двое охранников ранены.

Инцидент произошел сегодня в полдень возле дома 26 по улице Серпуховской вал. Несколько мужчин кавказской внешности, предположительно уроженцы Дагестана,  неожиданно подбежали к машине, в которой находились перевозчики денег, разбили боковые стекла и неоднократно выстрелили в салон. Пули угодили охранникам в ноги. После чего налетчики забрали сумку с деньгами и скрылись с места происшествия на автомобиле Mazda с литовскими номерами, сообщает «Интерфакс».

По предварительным данным, добычей злоумышленников стал один миллион рублей. Преступники бросили на месте ограбления оружие, оказавшееся пистолетом Стечкина с глушителем. Позднее нашелся и автомобиль злоумышленников, который они оставили неподалеку от места нападения. Скорее всего, машина числится  в угоне. Это в настоящее время выясняют следственные органы.

Напомним, последний раз нападение на сотрудников ЧОП, перевозивших деньги, было совершено в Москве в  июле этого года. На улице Академика Комарова трое неизвестных под угрозой огнестрельного оружия отобрали у инкассаторов четыре мешка с наличностью.

А месяцем ранее дерзкое ограбление сотрудников ЧОП произошло у бизнес-центра на Нарышкинской аллее. Преступники открыли огонь по перевозчикам денег из карабина «Сайга», забрали деньги и скрылись. Раненные охранники были госпитализированы, пишет «Взгляд».

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

Thank you. — Never mind.

17.06.2017

Mossi N lniz

Every now and then I visit my old aunt.

18.06.2017

Mossi N lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2