Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Безопасность на «Марше миллионов» обеспечивают полицейские и дружинники

15.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: drugoi.livejournal.com

Безопасность на «Марше миллионов» обеспечивают полицейские и дружинники
Безопасность на «Марше миллионов» обеспечивают полицейские и дружинники

Обеспечивать охрану общественного порядка в ходе «Марша миллионов» в Москве будут около семи тысяч полицейских, дружинники и военнослужащие внутренних войск.

По данным «Интерфакса», московская полиция усиливает меры безопасности на время проведения мероприятия. Поводом к этому послужили якобы полученные данные о готовящихся провокациях со стороны участников «Марша миллионов». В свою очередь, оппозиционеры заявляют, что провокации готовят сочувствующие партии власти. Как бы то ни было, перед силовыми ведомствами и их помощниками поставлена задача пресекать любые противоправные действия.

Как сообщает информагентство, по периметру сквера у Пушкинской площади уже заняли свои позиции полицейские автобусы и машины, вокруг самого сквера установлены турникеты, а рамки металлоискателей появились на Тверском бульваре. Сотрудники ГИБДД контролируют ситуацию вдоль Бульварного кольца, по которому пройдут участники «Марша». Дорожные полицейские предупреждают автолюбителей, что парковка в данном месте временно запрещена.  На самих бульварах появились патрули из сотрудников полиции и дружинников.

Очередной «Марш миллионов», заявленный как акция гражданского протеста, начался на Пушкинской площади в 14 часов. Его участники намерены  прошагать по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова. Здесь же состоится митинг. Ожидается, что в «Марше миллионов» примут участие до 25 тысяч человек. По крайней мере, такова численность, согласованная организаторами со столичными властями. К 22 часам акция должна завершится.

Информация от партнеров

Новая квартира в ЖК Гусарская баллада - оптимальное решение вашего жилищного вопроса. Собственная служба сервиса, круглосуточная охрана, огороженная территория, образовательная и музыкальная школа – к услугам новоселов жилого комплекса. Мы гарантируем юридическую чистоту наших объектов!

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

This young actor shows promise.

18.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2