Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Поссорившись с женой, следователь разгромил автоцентр

16.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nissan.luckymotors.ru

Наряд вневедомственной охраны задержал дебошира
Наряд вневедомственной охраны задержал дебошира

В городе Серове Свердловской области наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, устроившего погром в  местном автоцентре. Дебошир был голый по пояс, в кровавых подтеках и абсолютно пьян.

Инцидент произошел около трех часов ночи 15 сентября. Злоумышленник разбил стеклянную дверь автоцентра под названием «АНТ» и принялся громить иномарки. Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия спустя несколько минут, но мужчине хватило этого времени, чтобы повредить изрядное количество автомобилей.

После того, как мужчину скрутили и доставили в отделение полиции, выяснилось, что он является следователем местного муниципального отдела МВД России. Оказалось, капитан юстиции накануне поссорился с женой и ушел из дома. Горе он решил залить алкоголем, а зло выместил на подвернувшемся под руку автосалоне.

Врачи осмотрели задержанного. Помимо сильнейшего опьянения, они диагностировали у него рваную рану плеча и травму головы. Сам дебошир утверждает, что ничего не помнит.

Ущерб от погрома  хозяева автоцентра оценили в два миллиона рублей. Уже известно, что следователя уволят из правоохранительных органов с не самой лучшей формулировкой, а его начальников ждет проверка по организации воспитательной работы в отделе, сообщает «Лента. ру».

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

He finally came to his senses, started to work hard, and passed his exams.

17.06.2017

Mossi N lniz

Don’t put it off till tomorrow.

15.07.2017

Took F lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2