Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник саратовского ФСИН погиб от взрыва гранаты

25.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: wolsk.ru

Сотрудник саратовского ФСИН погиб от взрыва гранаты
Сотрудник саратовского ФСИН погиб от взрыва гранаты

В городе Вольск Саратовской области в сотрудника ФСИН бросили гранату. Охранник погиб.

Сотрудник охраны службы исполнения наказаний отдыхал в компании друзей в местном кафе на улице Ленина. Молодые люди поссорились с другой группой посетителей заведения и решили выяснить отношения на улице. Здесь один из участников ссоры неожиданно достал гранату и бросил её под ноги сотруднику ФСИН. Раздался взрыв. 30-летний мужчина погиб на месте, ранения также получили 46-летняя администратор кафе и 22-летняя официантка, которые предприняли попытку урегулировать конфликт. Причем у последней ранения оказались весьма серьезными – ее пришлось перевезти на лечение в областной центр санитарной авиацией.

Личность мужчины, который бросил гранату, уже установлена. Проблема в том, что он скрылся с места происшествия и в настоящее время находится в розыске. По факту убийства и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело.

Кстати, кафе, где произошел инцидент, катастрофически не везет на «подрывников». В 2000 году при схожих обстоятельствах и также от подрыва гранаты погиб хозяин этого заведения по имени Вагиф.

Фото: wolsk.ru

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2