Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Киевская милиция полагает, что расстрелявший охранников в ТЦ мог сбежать в Россию

30.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: relax.com.ua

Ориентировки преступника получили правоохранительные органы России и Белоруссии
Ориентировки преступника получили правоохранительные органы России и Белоруссии

В Киеве продолжается розыск мужчины, расстрелявшего в торговом центре «Караван» сотрудников охраны. В прессе появилась версия, что злоумышленник  мог сбежать в Россию. Однако представитель киевской милиции заявил, что такие предположения есть, но эта версия «не является приоритетной».

В минувшую среду в торгово-развлекательном комплексе «Караван», расположенном в Оболонском районе Киева, совершено убийство троих сотрудников охраны, еще один тяжело ранен. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как преступник хладнокровно расстреливает из пистолета охранников, заподозривших его в краже флеш-карты.

В настоящее время отрабатываются все возможные версии трагедии, но «пока преждевременно говорить о них», сказал представитель милиции. Он также отметил, что отрабатывается версия побега преступника в Россию.

В связи с этим, ориентировки преступника уже получили правоохранительные органы Российской Федерации и Белоруссии. Кроме того, Виталий Захарченко, глава МВД Украины заявил в четверг, что имя убийцы установлено, хотя назвать его отказался.  Известно лишь, что он киевлянин и ему 26 лет. Ведется его розыск. Милиция надеется на помощь населения, тем более что за информацию о его местонахождении объявлено вознаграждение в 100 тысяч гривен (около 400 тысяч) рублей.

Между тем, администрация торгового комплекса, где произошла трагедия, заявила о своем намерении оказать материальную помощь семьям погибших сотрудников охраны.

Информация от партнеров

Юридические адреса напрямую от собственника. Мы гарантирует юридический адрес с подтверждением при банковской проверке или в случае выездной проверки ИФНС. Адреса не являются массовыми, а потому, при его покупке у нас, вы можете быть уверены в его надежности.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2