Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бойцы московского ОМОН пожаловались на отсутствие выходных

12.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nnm.ru

ГУ МВД Москвы сообщили, что все бойцы ОМОН работают согласно утвержденному графику
ГУ МВД Москвы сообщили, что все бойцы ОМОН работают согласно утвержденному графику

Несколько сотрудников московского ОМОН отказались выходить на службу из-за отсутствия выходных и  слишком напряженного графика. Об этом со ссылкой на Михаила Пашкина, главу координационного совета профсоюза сотрудников милиции города Москвы, сообщает «Интерфакс».

По словам Пашкина, в профсоюз обратились несколько сотрудников четвертого батальона ОМОН. Они рассказали, что получили приказ работать седьмой день подряд. Сколько именно спецназовцев обратились с жалобой, не сообщается. Но Паршин уверяет, что ему удалось убедить их выйти на службу.

Профсоюзная организация столичной милиции направила руководству МВД  рекомендации по режиму труда полицейских. В свою очередь, в ГУ МВД Москвы сообщили, что все бойцы ОМОН работают согласно утвержденному графику. Что же касается повышенной нагрузки на спецназовцев, то связана она с большим количеством проводимых в Москве общественно-политических мероприятий. Все дни, что бойцы отработают сверх положенного, будут им компенсированы увеличенным отпуском или отгулами, сообщает РИА «Новости».

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It’ very important to do it right away.

Pay attention to his words.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2