Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСО временно закроет московский Кремль для борьбы с «террористами»

22.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tourblogger.ru

Сотрудники Федеральной службы охраны проведут антитеррористические учения
Сотрудники Федеральной службы охраны проведут антитеррористические учения

Сегодня на территории московского Кремля сотрудники Федеральной службы охраны и других силовых ведомств  проведут антитеррористические учения.

Как сообщает пресс-служба ФСО, в ходе учений сотрудники спецслужб отработают «механизм противодействия террористическим угрозам различного характера». Помимо этого, на охраняемых объектах проверят эффективность системы пожарной безопасности, а так же проработают «практические вопросы служебной деятельности».

Начало учений запланировано на вечер. Так что москвичам и гостям столицы следует подготовиться к тому, что с 20 до 22 часов будут закрыты для прохода Васильевский спуск, Красная площадь и Александровский сад. А с 20.30 до 21 часов будут перекрыты Моховая улица, Пречистенка и Боровицкая площадь. В ФСО объясняют это  необходимостью организации проезда колонн спасательной и пожарной техники.

Кстати, в Алмазный фонд и государственную Оружейную палату порядок допуска посетителей не изменится, заверили в Федеральной службе охраны.

Информация от партнеров

Профессор, доктор медицинских наук Ренат Рашитович Ахмеров приглашает на прием для проведения процедуры плазмолифтинг - уникальной методики безоперационного омоложения. В основу данного метода заложен восстанавливающий эффект богатой тромбоцитами плазмы, которая вводится в проблемные места посредством инъекций и активизирует функционирование клеток соединительной ткани. Методика одобрена Минздравом России, активно применяется в ведущих косметологических клиниках не только в нашей стране, но и за рубежом.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2