Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На челябинскую исправительную колонию совершено нападение

27.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

В дело пришлось вмешаться ОМОН ГУФСИН
В дело пришлось вмешаться ОМОН ГУФСИН

Ночью 27 октября произошла попытка проникновения на территорию воспитательной колонии в Атляне Челябинской области. Девять молодых людей предприняли попытку прорваться через охрану исправительного заведения. И им это почти удалось.

Нападавшим удалось дойти до караульного помещения. В дело пришлось вмешаться ОМОН ГУФСИН, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Все ночные «гости», среди которых оказались семеро парней и две девушки, в настоящее время задержаны.

Нападавшими оказались местные жители. Сейчас выясняется, с какой целью молодые люди пытались прорваться на территорию исправительного учреждения. По одной из версий, их не пустили на свидание к друзьям, они обиделись и решили добиться своего силой.

На место инцидента уже прибыли сотрудники управления охраны ГУФСИН России по Челябинской области, оперативного управления, начальник ГУ МВД по Челябинской области и временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Челябинской области.

Действиям нападавших будет дана соответствующая оценка. Между тем, ИК уже работает в штатном режиме. Сегодня  в колонии – «день открытых дверей». Для родственников осужденных.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2