Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейского пса, приговоренного наркомафией к смерти, охраняют девять телохранителей

01.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: thehypervigilantobserver.blogspot.ru

Банда наркоторговцев вынесла смертный приговор полицейскому лабрадору
Банда наркоторговцев вынесла смертный приговор полицейскому лабрадору

В Рио-де-Жанейро одна из банд наркоторговцев вынесла смертный приговор полицейскому лабрадору, обладающему отменным нюхом. Босс, именно так зовут пса, не раз находил тайники, которые устраивали наркоторговцы в различных местах. Но их терпение лопнуло после того, как Босс лишил их 300 килограммов марихуаны, которые он нашел в тайнике одного из домов, сообщает Daily Telegraph.

Владельцам тайника оказалась банда из района Мангиньос. Босс уже неоднократно доставлял им «неприятности». В последнем случае торговцы смертью решили схитрить и в нескольких метрах от основного тайника спрятали немного наркотиков, пытаясь сбить пятилетнего лабрадора с толку. Но не тут-то было! Босс нашел оба тайника, наказав бандитов на миллионы долларов. В итоге преступники объявили «заказ» на собаку.

Надо отметить, что Босс – далеко не единственная служебная собака в полицейском ведомстве Рио-де-Жанейро. Собачий «штат» состоит из 68 псов, натасканных на поиски взрывчатки и наркотиков. Но только  Босс удостоился чести стать охраняемой собакой. Более того, к нему приставили сразу девять телохранителей.

По словам майора Валле, за все 57 лет существования собачьего отдела, от рук бандитов не пострадал еще не один пес. И он намерен сохранить эту традицию, что объясняет столь внушительную охрану, выделенную для собаки. Что же касается самого Босса, то охранники не помешают полицейскому псу в его дальнейшей работе.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

It slipped my mind what she asked me.

16.07.2017

Took F lniz

His mother is always after him to study.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2