Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

USS Security Eesti взяла под охрану общественный транспорт Таллинна

02.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ohtuleht.ee

USS Security Eesti взяла под охрану общественный транспорт Таллинна
USS Security Eesti взяла под охрану общественный транспорт Таллинна

Сотрудники частной охранной компании USS Security Eesti с 1 ноября приступили к патрулированию в общественном транспорте Таллинна.

По словам мэра столицы Эстонии Таави Аааса, договор с охранной фирмой заключило акционерное общество «Таллиннский городской транспорт». Охранникам поручено быстро реагировать на любые инциденты, возникающие в общественном транспорте города.

С этой целью водителей общественного транспорта обеспечили мобильной связью, по которой всегда можно вызвать патрульный экипаж USS Security Eesti. Охранники помогут призвать к порядку пассажиров, которые своим поведением доставляют беспокойства окружающим. А в вечерние часы сотрудники охранной компании будут сопровождать трамваи, ведущие в район Копли.

Аас подчеркнул, что принятые меры должны обеспечить безопасность пассажиров и их имущества, а также самих транспортных средств. Впрочем, специалисты полагают, что муниципальное предприятие заранее предпринимает меры, чтобы общественный транспорт не превратился в ночлежки для бездомных – ведь с 1 января в Таллинне вводится право бесплатного проезда для всех горожан.

Информация от партнеров

Группа компаний КамАвто является прямым импортером крановых установок Kanglim в Россию. Кран манипулятор Kanglim, надежность и долговечность которого подтверждена десятилетиями эксплуатации по всему миру, стал популярен в нашей стране из-за своей неприхотливости в обслуживании, большого вылета стрелы и грузоподъемности.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

The little boy fell behind the older boys.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll make up for the time you spent on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2