Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве ограблен институт связи

03.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mtuci.ru

Добычей грабителей стали почти семь миллионов рублей
Добычей грабителей стали почти семь миллионов рублей

В ночь на минувшую пятницу совершено нападение на Московский технический университет связи и информатики. Налетчики избили охранников и похитили почти семь миллионов рублей.

Как передает РИА «Новости», в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве говорится об «Институте связи, информатики и вычислительной техники», из чего информагентство сделало вывод, что речь, скорее всего, идет о Московском техническом университете связи и информатики.

Грабителей, лица которых закрывали медицинские маски, было четверо. Каким образом они проникли в здание института на улице Народного Ополчения, еще предстоит выяснить следствию. Злоумышленники избили охранников, после чего связали их скотчем. Затем преступники взломали два банкомата и забрали из них всю наличность.

Чтобы окончательно «замести следы», налетчики выбили дверь в кабинет системного администратора и забрали жесткий диск, на котором хранились записи с камер внутреннего видеонаблюдения.

По предварительным данным, добычей грабителей стали 6,7 миллиона рублей. По факту разбойного нападения полицией возбуждено уголовное дело.

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

For the time being, this house is all right for us.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2