Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве пьяный сотрудник фармкомпании расстрелял семерых своих коллег

07.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gazeta.ru

Стрелка обезвредили охранники компании
Стрелка обезвредили охранники компании

В Москве сотрудниками собственной безопасности известной фармацевтической компании «Ригла» обезврежен мужчина, пришедший в офис с двумя охотничьими карабинами. Но прежде, чем охранники скрутили мужчину, он успел расстрелять семерых своих коллег.

Трагедия произошла сегодня утром на Чермянской улице, где располагается один из офисов компании. Как сообщает Следственный комитет РФ, мужчина, который работает в «Ригла» юристом, пришел в офис с двумя охотничьими карабинами  -  «Сайга» и Benelli. По предварительной информации, он был пьян. Неожиданно он привел ружья в боевое состояние и принялся расстреливать сотрудников офиса, сидящих за своими столами. В результате погибли две девушки и трое мужчин, еще одна девушка и мужчина получили тяжелые ранения. За их жизнь в настоящее время борются медики.

Стрелка обезвредили охранники компании, которые услышали выстрелы. Они передали его прибывшим полицейским.

Причины, послужившие задержанному устроить кровавую бойню, устанавливаются. Однако уже стало известно, что до того, как он взялся за оружие, мужчина пять дней беспробудно пил из-за неразделенной любви к одной из сотрудниц фармкомпании. Она, кстати, числится раненной, сообщают «Вести.ru».

По данным Life News, бойню в финансово-экономическом отделе склада аптеки «Ригла» учинил 30-летний юрист Дмитрий Виноградов. СМИ так же сообщают, что на место происшествия выехал Олег Баранов, заместитель начальника столичного главка МВД — начальник столичной полиции.

Надо полагать, у полиции будет немало вопросов к руководству компании, а особенно к ее службе безопасности. В частности, охранникам предстоит объяснить, каким образом мужчине удалось зайти в офис, имея при себе огнестрельное оружие?

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2