Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве предстанут перед судом мошенники за подделку 10 тысяч удостоверений частных охранников

16.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: anomcotmsp.ru

МВД России заявило о намерении проверить всех сотрудников ЧОП на предмет подлинности удостоверении
МВД России заявило о намерении проверить всех сотрудников ЧОП на предмет подлинности удостоверении

Мошенники, которые подделали и продали в Москве порядка 10 тысяч фальшивых удостоверений частных охранников, предстанут перед судом.

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, трое мошенников занимались оформлением фальшивых удостоверений и других документов с 2010 года.  До момента их задержания, по признанию одного из участников преступной группы, им удалось реализовать через фиктивную фирму около 10 тысяч поддельных удостоверений частных охранников, предоставляющих право работать в этой сфере и получать разрешение на ношение служебного оружия и специальных средств.

Подозреваемых полицейские задержали в декабре 2011 года. Эта история вызвала скандал в охранном бизнесе, поскольку масштабы, с которыми действовали мошенники, были просто поразительные. МВД России заявило о намерении проверить всех сотрудников ЧОП на предмет подлинности удостоверении. Однако о результатах этих проверок, как, впрочем, и  о том, проводилась ли она вообще, ничего не сообщается.

В настоящее время расследование этого дела закончено и вскоре обвиняемые предстанут перед судом. Им предстоит ответить за мошенничество в особо крупном размере. Одному из фигурантов дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, еще двое находятся под стражей.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

In fact, he works as a manager here.

So far, I have read 3 books by King.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2