Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Ригла» ходатайствует о награждении своих сотрудников, обезоруживших «русского Брейвика»

24.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: rferl.org

Дмитрия Виноградова СМИ окрестили «русским Брейвиком»
Дмитрия Виноградова СМИ окрестили «русским Брейвиком»

Руководство фармацевтической компании «Ригла», в офисе которой Дмитрий Виноградов застрелил шесть человек, намерено ходатайствовать о предоставлении государственных наград своим сотрудникам, обезоруживших преступника. В их числе – охранник ЧОП Сергей Новиков, специалист по оперативному контролю мобильной аптеки Владимир Багдасарян, начальник финотдела Юрий Марченко и Никита Стрельников (посмертно).

Семьям погибших компания единовременно выплатит по одному миллиону рублей, говорится в сообщении «Ригла». Кроме того, каждому ребенку из семьи погибшего будет ежемесячно выплачиваться по 15 тысяч рублей до достижения ими 18-летнего возраста. Компания также заявила о своем намерении выплачивать детям семей погибших стипендии во время обучения в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования.

В сообщении отмечается, что пособия будут ежегодно индексироваться. Помимо этого, компания возьмет на себя все расходы, связанные с реабилитацией и восстановлением пострадавшей сотрудницы Ярославы Сергенюк, сообщает РБК.

Информация от партнеров

Многие торгуют на рынке форекс и, тем самым, платят за спрэд. Представляем компанию, которая предлагает её клиентам возвращать максимальную часть спрэда от большинства известных брокерских компаний и дилинговых центров. Обучаемся трейдингу на Форекс вместе с www.forexgun.ru.

Комментарии (4):

31.12.2012

Валентин

Очень познавательно, спасибо!

28.05.2017

Rrepair lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.

17.06.2017

Mossi N lniz

They lost my job application. Just my luck!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2