Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Парламент Киргизии атаковал мужчина с ножом

21.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: rferl.org

Парламент Киргизии атаковал мужчина с ножом
Парламент Киргизии атаковал мужчина с ножом

Безработный, вооруженный ножом, попытался прорваться в здание парламента Киргизии. При задержании мужчины ранение получил один из охранников.

Как передает «Интерфакс», 44-летний уроженец Джалалабадской области каким-то чудом прорвался через один из пропускных пунктов, находящихся под охраной солдат Национальной гвардии. Солдаты успели сообщить по рации охранникам, что неизвестный мужчина, не предъявив удостоверения личности, устремился в здание парламента.

Охранники, обеспечивающие безопасность в самом здании, встретили злоумышленника и попытались его остановить. Тогда мужчина выхватил нож и нанес им ранение руки одному из сотрудников службы безопасности.

Нарушителя скрутили и доставили в следственный изолятор. По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. Мотивы действий нападавшего устанавливаются. У него так же изъят кухонный нож, длина лезвия которого составляет 29 сантиметров.

Агентство КирТАГ уточняет, что мужчина нигде не работает и не имеет определенного места жительства. Он ведет себя неадекватно - «несет всякую чушь». В настоящее время задержанный отправлен на психиатрическую экспертизу, а, кроме того, устанавливается, не состоит ли он на учете в специализированном заведении.

Информация от партнеров

Группа компаний «Анта», основанная в 1995 году, является одной из крупнейших фирм Санкт-Петербурга по поставкам и продаже черного металлопроката. Мы предлагаем различные виды продукции: от уголка до металлпрофиля. Одним из направлений работы компании является производство ворот: откатных, распашных, снабженных автоматикой и нет.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I have to check what the kids are up to.

It stands to reason that he apologized.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.
Don't worry. Everything will be all right.

17.06.2017

Mossi N lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2