Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для охраны Санта-Клауса Канада выделила четыре боевых самолета

24.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mail.ru

Для охраны Санта-Клауса Канада выделила четыре боевых самолета
Для охраны Санта-Клауса Канада выделила четыре боевых самолета

Канада направила четыре истребителя на охрану Санты-Клауса. Пилотам боевых самолетов поручено сопровождать в воздушном пространстве страны его оленью упряжку. Предполагается, что сегодня в 11 часов по московскому времени волшебник вылетит с Северного полюса.

Кстати, военные Канады и США за передвижением Санта-Клауса следят уже более полувека. Традиция сохранилась и до наших дней, сообщает "Эхо Москвы". В объединенном командовании аэрокосмической обороны Северной Америки утверждают, что  для  обеспечения безопасности волшебника  будут задействованы, помимо четырех истребителей, еще два спутника с инфракрасными датчиками и почти полсотни радаров. Считается, что тепловые датчики реагируют на излучение, которое исходит от красного носа оленя Рудольфа.

Информация от партнеров

Самые свежие новости из России, Беларуси, Украины и других стран. На сайте WIKIDIGGER вы найдете все об интернете и компьютерах, спорте и бизнесе, образовании и политике, культуре и науке, автомобилях и обществе, а также различную развлекательную информацию, включая игры.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

I spent all my money, I’m broke.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2