Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Индийским ЧОП нужны квалифицированные молодые кадры

24.12.2012г. Текст: Александр Флоранский Фото: allposters.com

В Индии насчитывается семь миллионов частных охранников
В Индии насчитывается семь миллионов частных охранников

Как заявили недавно представители индустрии частной охраны Индии, спрос на квалифицированный персонал для охранных агентств в корпоративном секторе заметно вырос.

«Ощущается недостаток в молодых кадрах для частных охранных агентств. С расширением деятельности мультинациональных компаний, наблюдавшейся за последние несколько лет, вырос и спрос на подготовленных частных охранников», – заявил Викрам Синх, председатель индийской ассоциации частной охраны – национального ведомства, функционирующего, как федерация охранной индустрии.

Заявления чиновника прозвучали во время двухдневного саммита, который был посвящен «Управлению в охранной сфере». Встречу посетили 400 представителей охранных агентств Индии, обсуждавшие вопросы об укреплении позиций частного охранного сектора.

«Большинство охранников – выходцы из деревень и отстающих регионов. Корпорациям нужна обученная и образованная молодежь», – такими были слова еще одного представителя охранной ассоциации.

Офицер полиции С.К. Пенди поднял вопрос о состоянии и безопасном использовании оружия, выдающегося охранникам. С его слов, компании, нанимающие охранный персонал, должны нести ответственность и контролировать этот аспект.

Еще один чиновник, выступивший во время саммита, отметил следующее: «Частные охранники получают низкую зарплату, и выполняют работу сверх своих обязанностей. Вопрос о заработной плате следует пересмотреть».

По оценкам охранной ассоциации, в настоящее время в Индии трудятся семь миллионов частных охранников.

Информация от партнеров

Вопросы личной безопасности и сохранности своего жилья и имущества были и остаются одними из самых злободневных. Мы расскажем, как выбрать охранную сигнализацию для квартиры или дома, а так же на какие аспекты следует обратить особое внимание.Доверяете профессионалам!

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2