Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Перми охранник фитнес-центра украл у клиента 300 тысяч рублей

25.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: people.smu.edu

Вместе с кошельком посетителя фитнес-центра исчез и его охранник
Вместе с кошельком посетителя фитнес-центра исчез и его охранник

У клиента крупного фитнес-центра в Перми  пропало портмоне со всем содержимым – документами на автомобиль, медицинской книжкой, водительским удостоверением и… тремя сотнями тысяч рублей.

Инцидент произошел 24 декабря. Прибывшая на вызов следственная бригада установила, что вместе с кошельком посетителя фитнес-центра исчез и его охранник. Он воспользовался отсутствием потерпевшего, стянул его портмоне и счел свою миссию на рабочем месте выполненной.

В настоящее время полиция ведет розыск 27-летнего охранника, укравшего крупную сумму денег. Кстати, в ходе следствия выяснилось, что подозреваемый ранее был неоднократно судим. В числе его «подвигов» - угон автомобиля и нанесение телесных повреждений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Немало вопросов у полицейских и к руководсту финтнес-центра. И основной из них – каким образом случилось так, что для обеспечения безопасности клиентов клуба был нанят человек, за плечами которого криминальное прошлое?

Информация от партнеров

Часы – это один из главных атрибутов, который подчеркивает богатство и состоятельность их владельца. В каталоге интернет-магазина наручных часов TimeStreet представлен широкий ассортимент оригинальных часов всемирно известных брендов, актуальные новинки и последние коллекции. Классические швейцарские наручные часы, изысканные японские, стильные французские - разнообразие часов впечатляет и никого не оставляет равнодушным.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She got lost in the old part of town.
It's all the same to me.

18.06.2017

Mossi N lniz

I got mixed up, went the wrong way and got lost.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2