Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Перми посетители спортбара устроили драку с сотрудниками ЧОП

28.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kommersant.ru

На место происшествия вскоре прибыл экипаж местного ЧОП
На место происшествия вскоре прибыл экипаж местного ЧОП

В Перми произошла драка между посетителями спортбара и сотрудниками частного охранного предприятия. Есть раненный.

По данным ГУ МВД России, в одном из баров Перми трое молодых людей смотрели  по телевизору  спортивные соревнования. При этом парни громко комментировали происходящее и не всегда цензурно.

Работники заведения сделали несколько замечаний болельщикам, но они их проигнорировали. Пришлось вызывать охрану. На место вскоре прибыл экипаж местного ЧОП в составе двух охранников. Агрессивных зрителей вывели из заведения на улицу, что их только еще больше разозлило. Один из хулиганов неожиданно ударил чоповца, завязалась драка.

По словам очевидцев, пистолет в руках 23-летнего посетителя бара появился во время потасовки. Раздались выстрелы. Только вот в сотрудников ЧОП стрелок не попал, а угодил в своего же приятеля – пули попали в  живот и голову.

На помощь частным охранникам вскоре прибыли экипажи патрульно-постовых служб. Они усмирили хулиганов, отправив их в отделение полиции.

Пострадавшему в результате стрельбы молодому человеку была оказана медицинская помощь. По факту потасовки возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, готовит к выпуску новый альбом, который станет долгожданным событием для его поклонников. Песни Гуфа приобрели известность, главным образом, благодаря жестким текстам о наркотиках, которые, кстати, можно слушать онлайн бесплатно.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She went to pieces when she heard it.

He drew the line for her at $100 a day.

29.05.2017

Rrepair lniz

He doesn’t stand a chance of getting it.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.

16.10.2019

Timothyskina


Используется в качестве оснований дорожек и площадок, верхнего слоя беговых дорожек и набивных футбольных полей. Из топливной гари готовят шлакоблочные изделия. Кирпичный бой, тож щебень,– отходы кирпичной http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2017/03/blog-post_60.html промышленности быть недожоге либо пережоге кирпича, переработанные для камнедробилке в щебень

19.10.2019

GreggScere


Декоративные газоны являются важной частью озеленения. Для них размещают объемные элементы композиции – деревья, кустарники, цветники, садовую мебель, корты и http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2017/03/blog-post_34.html спортивные площадки, садовую скульптуру

20.10.2019

Howardtaisk


Такие газоны создают, сиречь правило, посредством улучшения существующих травостоев естественного происхождения. Территории, отводимые около поляны http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2017/03/blog-post_7.html и лужайки и покрытые естественным травостоем, подвергают частичному рыхлению, с поверхности удаляют грубостебельные сорняки

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2