Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Начальник копейской ИК-6 Денис Механов задержан

25.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: inelisaveta.ya.ru

30-летнего начальника ИК-6 Дениса Механова называют не иначе, как «сыном полка»
30-летнего начальника ИК-6 Дениса Механова называют не иначе, как «сыном полка»

Денис Механов, начальник взбунтовавшейся ИК-6 города Копейска Челябинской области, задержан по подозрению в превышении служебных полномочий. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, заключенные копейской колонии в течение двух дней протестовали против условий содержания, вымогательства и избиения со стороны охранников. Прекратить волнения удалось путем переговоров. Заключенные написали несколько сотен заявлений в правоохранительных органы на действия сотрудников исправительного учреждения.  Денис Механов стал первым фигурантом уголовного дела, возбужденного на основании этих заявлений.

В Челябинской ФСИН 30-летнего начальника ИК-6  называют не иначе, как «сыном полка». По информации СМИ, Механов  в 17 лет лишился отца, который работал в ведомстве водителем. Его коллеги взяли шефство над парнем, благодаря чему ему удалось сделать быструю карьеру. О стиле руководства Механова мнения довольно противоречивые: кто-то его  хвалит за жесткий распорядок, введенный в колонии, кто-то обвиняет в излишней жестокости.

После бунта в ИК-6 нагрянули с обыском следователи. Здесь они обнаружили несколько нелегальных производств, в том числе  по изготовлению ножей и сабель, а также цех по уничтожению использованных шприцов.

Информация от партнеров

В России бегонии получили широкое распространение еще в девятнадцатом веке. Сегодня понятие «бегонии» включают в себя около девятисот видов различных кустарников и травянистых растений. Компания «Семена – почтой», работающая на рынке семян около двадцати лет, предлагает купить семена бегонии, которые представлены в широком ассортименте и будет доставлены почтой в любую точку страны.

Комментарии (5):

30.03.2017

Станислав

Добрый день! Я чищу ссылочный профиль сайта semena-zakaz Он попал под фильтр за сео-ссылки (Минусинск).
Большая просьба удалить все внешние ссылки на нас из этой статьи.
Подал платную заявку в бирже Gogetlinks.
Благодарю за понимание!

29.05.2017

Rrepair lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

17.07.2017

Took F lniz

He knows the ins and outs of this business.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2