Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСО разработало схему воздушных коридоров для полетов над столицей

27.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bloknot-volgodonsk.ru

ФСО разработало схему воздушных коридоров для полетов над столицей
ФСО разработало схему воздушных коридоров для полетов над столицей

Федеральная служба  охраны, отвечающая за безопасность первых лиц государства, разработала схему транспортных коридоров в воздушном пространстве Москвы для передвижения высших должностных лиц страны. Предполагается, что летать над столицей вскоре разрешат и обычным гражданам.

По словам Владимира Кожина, управляющего делами президента России, вертолетные площадки у Белого дома и Кремля могут появиться уже в первом квартале 2013 года. Решения по данному вопросу, заявил «Интерфаксу» Кожин, «не только проработаны, но и утверждены».

Ранее в ФСО уверяли, что оборудование вертолетной площадки внутри Кремля исключается. Причина –  «геликоптеры» могут повлиять на сохранность исторических памятников. В охранном ведомстве полагают, что вертолетную площадку для президента построят со стороны Манежа или на Красной площади.

Кстати,  известно, что на территории Кремля всё же несколько раз садился вертолет. Это был вертолет президента Бориса Ельцина. Правда, вызвано это было экстренными обстоятельствами.

Информация от партнеров

Детский или как его еще называют «аккумуляторный автомобиль», в последние годы завоевывает все большую популярность среди детского транспорта. На нашем сайте представлен широкий выбор детских электромобилей продажа которых осуществляется через наш интернет магазин. Детские машины отличаются высочайшим качеством и оригинальным дизайном.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

We don’t see eye to eye any longer.

18.06.2017

Mossi N lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2