Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В колонии строгого режима в Пермском крае прошел хоккейный матч

12.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: fsin.perm.ru

В колонии строгого режима в Пермском крае прошел хоккейный матч
В колонии строгого режима в Пермском крае прошел хоккейный матч

Сотрудники ГУ ФСИН России по Пермскому краю соорудили на территории исправительной колонии строгого режима хоккейную коробку. На днях состоялся первый товарищеский матч между командой отдела охраны ИК-12 и сборной сотрудников колонии.

Пресс-служба ГУ ФСИН России по Пермскому краю отмечает, что игра получилась зрелищной, «команды порадовали зрителей красивыми комбинациями, зрелищными контратаками, надёжной  игрой  вратарей».

Надо отметить, что сильнейшими в хоккейном противостоянии оказались охранники. Они одержали блестящую победу со счетом 13:7. Победители были награждены ценными призами.

Фидаиль Хафизов, заместитель начальника ИК-12, прокомментировал «КП» спортивное событие следующим образом: «Сам хоккей – это не главное. У сотрудников колонии появилась возможность больше времени проводить со своей семьей, покататься на коньках с детьми, провести досуг в комфортной дружеской обстановке».

Информация от партнеров

Диплом на заказ – возможность окончить обучение достойно и красиво. Вы представите работу, написанную нашими авторами. И можете быть уверены, что хорошая оценка не заставит себя долго ждать. Заказать диплом в Саратове также просто, как зайти на наш сайт.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2