Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Терминатора» в Москве охраняли 20 телохранителей

24.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: livejournal.com

«Терминатора» в Москве охраняли 20 телохранителей
«Терминатора» в Москве охраняли 20 телохранителей

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер вернулся к своей основной профессии. В Москве актер представил на суд российской публики свой фильм «Возвращение героя».

Сюжет картины достаточно прост и предсказуем: Арнольд играет роль шерифа маленького приграничного городка, в котором сказать, что ничего не происходит, значит, не сказать ничего. Однако скучать герою фильма долго не придется. Бывшему «терминатору» и «командосу» предстоит  одолеть наркомафию.

Как водится, фильм изобилует сценами перестрелок и всевозможными трюками, которые, к чести заметно постаревшего Шварценеггера, он исполнял, в основном, лично. Впрочем, этому обстоятельству он и сам удивлялся, о чем и рассказал журналистам.

Кстати, саму презентацию фильма актер проспал. Представителям прессы пришлось почти полтора часа ждать его появления на публике, но никто не скучал. К тому времени стали известны требования менеджмента актера во время его пребывания в столице.

Список оказался довольно внушительными, сообщает «Экспресс-газета». Звезда Голливуда должен передвигаться по Москве в сопровождении нескольких машин. О безопасности Арни должны заботиться не менее 20 телохранителей, причем самых лучших (справедливости ради надо отметить, что охрана у звезды кино действительно была, но далеко не в таком количестве). Кроме того, один из охранников должен постоянно находиться в его номере-люкс с видом на Кремль. Актер так же потребовал, чтобы в его гостиничном номере не было цветов и алкоголя – только вода нескольких видов, фрукты и шоколад. Ведь Шварценеггер – большой сладкоежка.

Информация от партнеров

Стало скучно? Мы собрали для вас лучшие русские FM-радиостанции и радио ближнего зарубежья. Наш сервис позволяет слушать радио онлайн бесплатно через интернет. С нами всегда хорошее настроение и позитив! Радио онлайн - это POFM.ru.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2