Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Члены Общественных советов при ОВД Краснодарского края посетили отделы полиции

29.01.2013г.

Члены Общественных советов при ОВД Краснодарского края посетили отделы полиции
Члены Общественных советов при ОВД Краснодарского края посетили отделы полиции

В Краснодарском крае завершилась процедура посещения членами общественных советов отделений полиции. Всего на Кубани было проверено  44 отделения. Члены общественных советов немало потрудились на благо полиции и граждан. Их посещения вовсе не носили характер «строгого контроля качества». Напротив, общественники оценили работу органов с позиции обычных граждан и дали полицейским весьма ценные рекомендации.

Основными критериями проверки были: доступность отделов полиции для граждан, так называемая «шаговая и социальная». Возможность быстро и беспрепятственно заявить о преступлении и происшествии. Особое внимание уделялось культуре поведения сотрудников полиции, вежливости, доброжелательности в общении с гражданами, а также наличие стендов с информацией для граждан, «горячей линии», по которой можно обжаловать действия сотрудников органов внутренних дел.

С этой же целью члены Общественного совета посетили еще несколько отделений полиции г. Сочи - Краснополянский отдел полиции, подразделения УВД, дислоцированные в Адлерском и Центральном районах города.

«Подобные акции приносят несомненную пользу, как в плане контроля общественности за деятельностью полиции, так и в плане налаживания конструктивного взаимодействия различных общественных организаций и полиции. Не сомневаюсь, что предложения будут приняты, и претворены в жизнь. Считаю, что гражданское общество и полиция должны консолидироваться и конструктивно сотрудничать в области охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности и жёстко противостоять проявлениям коррупции в нашем обществе», - говорит член Общественного совета при УВД Сочи Александр Алексеенко.

«Я считаю, подобная деятельность -  очень правильная и нужная форма взаимодействия полиции с общественностью. Кто, как не члены Общественного совета, могут беспристрастно выразить свое мнение по поводу работы полиции и вынести его в массы? Пункты участковых, которые мы посетили, произвели на меня положительное впечатление», - подчеркнул  член Общественного совета Владимир Андреевич Бабешко.

Материал подготовлен пресс-службой ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible. http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=170799

That's it!
http://001mh.livejournal.com/9654.html
Awesome! That’s great feedback. I am really looking at Uncle Harry’s as the best spot to get a foundation in this business. I looked at other sources and I do think his is the most practical… I do have another question though (sorry!): What do you think has to get spent on initial start up? I have a pick up with a utility cap on it, and an open trailer, so vehicle is probably ok. Marketing costs, some kind of inventory and the cost of legal structure (LLC), insurance…

http://pandora.corporation.xooit.fr/t461.htm
You.
<a href=http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=170799>http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=170799</a>;
Badly written, but. Do you like honey? To break a promise.

15.07.2017

Took F lniz

She never carries out her plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2