Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К охране курортов Кубани привлекут казачьи дружины

28.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: patriarchia.ru

К охране курортов Кубани привлекут казачьи дружины
К охране курортов Кубани привлекут казачьи дружины

В Краснодарском крае стартовал курортный сезон. На охрану правопорядка заступили сотрудники регионального ГУ МВД РФ и казачьи дружины.

Владимир Виневский, начальник полицейского управления края, сообщил на пресс-конференции, что к охране курортной зоны будут привлечены десятки тысяч сотрудников ведомства, 750 прикомандированных полицейских из других регионов, а также казачество.

По словам Виневского, в настоящее время «только в курортной зоне  у нас 38 казачьих дружин», которые активно помогают полицейским поддерживать правопорядок. Всего же краевой МВД намерено задействовать свыше 30 тысяч представителей общественности.

На территории Краснодарского края располагаются около двух тысяч объектов санаторно-курортного комплекса. В правоохранительных органах утверждают, что маршруты патрулирования разработаны таким образом, чтобы ни один из них не остался без внимания, сообщает «Интерфакс». Помимо этого, под усиленную охрану будут взяты аэропорты, железнодорожные и автовокзалы.



Информация от партнеров

Компания «Теплоком-М» предлагает большой выбор электрических котлов. Отопительные котлы – это наше кредо, уже не один год мы занимаемся поставкой и продажей котлов, обеспечивая потребителей теплом, комфортом, уютом и качеством. Вот тута вы найдете всю необходимую информацию по котлам ведущих мировых производителей, а наши менеджеры всегда помогут в выборе подходящего именно Вам котла по низким ценам.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

I can’t run, I need to catch my breath.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2