Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Белореченске наградили женщин за содействие полиции

11.03.2013г. Фото: nnm.ru

Три жительницы Краснодарского края помогли раскрыть угон автомобиля, а также задержать преступника
Три жительницы Краснодарского края помогли раскрыть угон автомобиля, а также задержать преступника

В Белореченске Краснодарского края на площади перед городской администрацией состоялся общий развод на охрану общественного порядка, на котором наградили граждан, оказавших содействие в раскрытии преступлений и задержании преступников.

В этот раз в числе отличившихся были только женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Три жительницы помогли раскрыть угон автомобиля, а также задержать преступника, который совершил грабеж в магазине. Так, две девушки после того, как преступник с похищенным имуществом пустился наутек, организовали его преследование, параллельно ориентируя сотрудников полиции по телефону.

Другая награжденная – пенсионерка - председатель ТОС одного из сельских поселений. В беседе с участковым она поделилась своим мнением на счет того, кто мог угнать автомобиль, впоследствии брошенный на окраине поселка Заречного Белореченского района. Ее доскональное знание населения, проживающего на вверенном участке, оказалось полезным, а предположение верным. Пенсионерка была права, заподозрив несовершеннолетнего, не состоявшего на учете в ОМВД. Это было подтверждено и обнаруженными на угнанном авто отпечатками пальцев, а впоследствии и признательными показаниями.

В торжественной обстановке женщинам были вручены цветы, благодарственные письма и денежные премии.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

16.07.2017

Took F lniz

Stop bothering me! Get off my back!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2