Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Заключенный кемеровской колонии вышел на свободу по поддельным документам

29.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: e-vestnik.ru

По факту изготовления и  сбыта поддельных документов возбуждено уголовное дело
По факту изготовления и сбыта поддельных документов возбуждено уголовное дело

Столичной полицией арестован  45-летний мужчина, который досрочно освободился из мест заключения по поддельным документам.

Согласно представленным документам, Тимур Гелашвили ранее отбывал наказание в одной из колоний Кемеровской области за разбойные нападения и грабежи. Из 11 лет, назначенных ему судом, он отсидел девять. В августе 2012 года Мосгорсуд якобы сократил ему срок.

По словам самого арестованного, документы он считал настоящими, передает Life News. Он собирался получить паспорт, встать на учет, поэтому сам и пришел в полицию. Но, как оказалось, в архиве Мосгорсуда дубликата дела о досрочном освобождении Гелашвили нет и никогда не было.

Во ФСИН уже заявили, что это далеко не единичный случай, когда осужденные таким способом пытаются выйти на волю. Известно уже о четырех заключенных, которые надеялись воспользоваться аналогичным трюком. Однако подделку документов всегда удавалось выявить еще до того, как арестантов освобождали.

По факту изготовления и  сбыта поддельных документов возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Массажное кресло – не столько мебель, сколько тренажер. Собираясь купить массажное кресло, постарайтесь учесть как можно больше особенностей строения тела. Наш интернет магазин массажных кресел с большим удовольствием поможет найти подходящую именно вам лично модель. Закажите её здесь – в интернет магазине «Все массажные кресла» - и ждите доставку.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He loses his temper very often.
Oh hell!

17.06.2017

Mossi N lniz

He is always on the go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2