Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Кубанские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

13.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: topnews24.ru

Кубанские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ
Кубанские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Сегодня cводный отряд кубанских полицейских вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ.  На протяжении полугода полицейские обеспечивали правопорядок, охрану конституционного строя и жизненно-важных объектов на территории региона.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, в состав сводного отряда, командированного на Северный Кавказ, входили представители самых разных подразделений полиции: батальонов патрульно-постовой и конвойной служб, уголовного розыска, госавтоинспекции, участковых уполномоченных и других служб. Некоторые бойцы сводного отряда уже не в первый раз несли службу в Северокавказском регионе, но для большинства это был первый выезд в горячую точку. Всего в командировке находилось 80 сотрудников.

С приветственным словом к прибывшему из командировки сводному отряду полиции обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Сергей Петрович Горбунов. Он поблагодарил бойцов за достойное выполнение служебного долга, высокий профессионализм, ответственность и главное, что отряд вернулся домой в полном составе, без потерь.

- Мы все рады вашему возвращению. В первую очередь - это, конечно, ваши родные, которые дождались вас живыми и невредимыми. Приятно было слышать добрые слова от руководства временной группировки объединенных сил на Северном Кавказе о вашей службе. О том, что вы несли службу с честью, что на вас можно положиться в решении важных экстремальных боевых задач, - отметил заместитель начальника Главка Сергей Горбунов.

Руководитель пожелал полицейским и на родной земле с честью выполнять свой служебный долг.

Сейчас стражи порядка смогут отдохнуть в течение 10 дней, после чего приступят к исполнению своих служебных обязанностей.


Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2