Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Падение метеорита привело к травмам в челябинских ИК

15.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: liga.net

Падение метеорита привело к травмам в челябинских ИК
Падение метеорита привело к травмам в челябинских ИК

Шесть сотрудников ФСИН и девять заключенных Челябинских колоний пострадали в результате падения метеорита, сообщила «Интерфаксу» Кристина Белоусова, официальный представитель службы исполнения наказаний.

В результате взрыва космического объекта над территорией Уральского региона в учреждениях и подразделениях ФСИН Челябинской области оказались разбитыми стекла окон общей площадью 2966 квадратных метров. Сами сооружения и здания системы исполнения наказаний не пострадали. Чего не скажешь о заключенных и персонале колоний. По словам Белоусовой, незначительные травмы в виде порезов получили девять осужденных и пять сотрудников ФСИН, у одного из последних диагностировано сотрясение головного мозга. Все пострадавшие получили своевременную медицинскую помощь.

В настоящее время исправительные учреждения работают в штатном режиме, инженерно-технические средства охраны и надзора находятся в рабочем состоянии.

Информация от партнеров

Если Вы устали от бесконечного написания работ различного уровня сложности, если Вы считаете, что этим делом должен заниматься исключительно профессионал – добро пожаловать в компанию LastDiplom. Дипломная на заказ в Люберцах – это не так уж и дорого, потому как наши скидки позволяют приобретать работы дешевле, чем где бы то ни было.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You must quit smoking once and for all.

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

17.06.2017

Mossi N lniz

If he can pay cash, so much the better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2