Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве ограблен офисный центр

17.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ntv.ru

В Москве совершено разбойное нападение на офисный центр
В Москве совершено разбойное нападение на офисный центр

Нападению подверглось офисное здание, расположенное по адресу: Покровка, 42, сообщает пресс-служба столичного главка МВД России.

Рано утром двое злоумышленников в масках ворвались в корпус 5. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, налетчики избили охранника, а потом приковали его наручниками к системе отопления.

Грабители обыскали офисные помещения. Добычей злоумышленников, по предварительным данным, стали 500 тысяч рублей, 100 тысяч долларов и ювелирные украшения, которые они нашли в одном из кабинетов, в другом – еще 200 тысяч рублей, 15 тысяч долларов и драгоценности. Общая сумма ущерба устанавливается.

Пострадавший охранник отправлен в медицинское учреждение. Ведется розыск преступников.

Информация от партнеров

«Такси Афоня». У нас фиксированные тарифы, которые не зависят от пробок и длительности поездки такси в аэропорт или из аэропорта. По Вашему желанию мы можем предложить автомобили с кузовом универсал, с детским креслом и кондиционером, и не попросим за это никаких доплат. Просто закажите у нас такси в Домодедово, Внуково или Шереметьево и убедитесь в качестве предоставляемых услуг сами.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He is a big shot around here.
An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.

15.07.2017

Took F lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2