Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент уволил замглавы ФСИН Николая Криволапова

25.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: фсин.рф

Николай Криволапов, теперь уже бывший заместитель директора ФСИН
Николай Криволапов, теперь уже бывший заместитель директора ФСИН

Николай Криволапов, заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний, освобожден сегодня от должности Указом президента страны.

Об этом говорится на сайте Кремля. В сообщении не указывается о причинах отставки офицера, не комментирует событие и ФСИН.
Вместе с тем, СМИ уже сделали предположение, что причиной увольнения чиновника стали многочисленные нарушения, связанные с закупкой для исправительных учреждений продуктов по завышенным ценам. Об этом впервые заговорила в декабре прошлого года газета «Известия». По данным издания,  цены на продукты утверждали бывший глава ведомства Александр Реймер и его заместитель Николай Криволапов. По подсчетам специалистов, из-за этого бюджет ежегодно терял до шести миллиардов рублей.

Информация от партнеров

Ни один современный фешенебельный интерьер не обойдётся без столь яркого атрибута мягкой мебели, коим являются кожаные диваны. Они считаются показателем высокого стиля, изысканного дизайна и повышенного комфорта. Элитные, красивые и удобные кожаные диваны вам обойдутся недорого, если вы их закажете в нашем интернет-магазине. Restmebel – диваны для вашего отдыха!

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2