Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В столичных СИЗО началось тестирование мобильного приложения для переписки с заключенными

01.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

При помощи этого мобильного приложения заключенным можно будет отправлять сообщения и фотографии
При помощи этого мобильного приложения заключенным можно будет отправлять сообщения и фотографии

В петербургском СИЗО № 1 и московском СИЗО № 5 началось тестирование приложения для Android, iРad и iРhone. При помощи этого мобильного приложения заключенным можно будет отправлять сообщения и фотографии. Правда, получать они их буду только после того, как послание пройдет соответствующую цензуру.

В твиттере Системы ФСИН-Письмо говорится, что это – «новый уровень обработки корреспонденции». Скачать приложение, причем бесплатно, можно  в Google play и Appstore. А вот стоимость пересылки сообщений объемом до одной тысячи знаков будет обходиться пользователям в 99 центов, с фотографией – 1,99 центов.

Арестанты смогут отвечать на сообщения старым проверенным способом – рукописным письмом. За один доллар письмо будет сканировано и отправлено получателю тем же электронным способом. Кстати, о каждом этапе обработки сообщения клиенты сервиса получают уведомления: когда получен платеж, проверено ли сообщение цензором, когда доставлено адресату и т.д.

Информация от партнеров

Компания «Агроком» изготавливает мини парники на подоконник, которые очень удобны для выращивания рассады зимой в домашних условиях. Наши мини парники в розницу можно купить в специализированных магазинах. Для оптовиков действуют специальные цены.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2