Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Школьный охранник из Массачусетса обвиняется в хранении материалов для изготовления взрывного устройства

13.03.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: privateofficernews.wordpress.com

Школьный охранник Джесси Холланд освобожден под залог
Школьный охранник Джесси Холланд освобожден под залог

Школьный охранник из города Уолтем, штат Массачусетс, обвиняющийся в краже материалов из школы и изготовлении взрывного устройства, выпущен на свободу под залог.

Джесси Холланд появился в зале суда в понедельник, где ему было объявлено, что он может быть освобожден, заплатив 7 500 долларов.

23-летний охранник был арестован полицией на территории Watertown Plaza после того, как в полицейский участок поступило сообщение о подозрительном автомобиле, припаркованном у Barnes and Noble.

Офицер полиции рассказал, что Холланд вышел из своего автомобиля и направился к патрульной машине. По словам полицейского, Холланд утверждал, будто бы находился на территории парковки, чтобы воспользоваться бесплатным интернетом. Подойдя к транспортному средству подозреваемого, офицер заметил в салоне электрошокер, топор и наркотики. Среди прочего были обнаружены алюминиевый порошок и магний – компоненты взрывного устройства.

Подозреваемому были предъявлены обвинения в хранении электрошокера, наркотических средств и взрывоопасных материалов. Мать охранника заявляет о том, что ее сын не является террористом, а просто человеком, совершившим ошибку.

Информация от партнеров

«Восточный Транзит» является транспортно-экспедиторской компанией, работающей более 9 лет на рынке грузоперевозок России и СНГ. Направление, которому мы уделяем особое внимание – доставка грузов на Сахалин. Более 1500 компаний уже стали нашими постоянными клиентами.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

Do you need my help? — By all means.

16.07.2017

Took F lniz

He works hard. His family is big, and he has to make a living somehow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2