Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Стратегия 2020» выработала резолюцию

14.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nnm.ru

«Стратегия 2020» выработала резолюцию
«Стратегия 2020» выработала резолюцию

Увидел свет окончательный вариант резолюции Всероссийского совещания негосударственной сферы безопасности «Стратегия 2020». Почти месяц потребовалось редакционной коллегии, чтобы довести до ума данный документ с учетом всех предложений и пожеланий.

В резолюции, в частности, говорится, что она принята от имени «частных предприятий России, специализирующихся на обеспечении экономической безопасности, разработке и внедрении технических средств обеспечения безопасности и оказании услуг в области защиты личности и бизнеса, анализе и выработке адекватных существующим угрозам стандартов безопасности».

Профессиональное сообщество принимает в виде программных документов «Концепцию развития негосударственной сферы безопасности Российской Федерации» и «Концепцию развития охранного законодательства Российской Федерации». Кроме того, в документе  высказано немало предложений по внесению изменений в законодательство РФ, касающегося охранной и детективной деятельности. В частности, предлагается конкретизировать перечень охранных услуг, разрешить частным охранным структурам работать за пределами России, предоставить сотрудникам ЧОП равные с другими участниками рынка охранных услуг права и обязанности, предоставить возможность хранения оружия нескольким частным охранным организациям в одной комнате хранения оружия при определенных условиях, установить законодательные основания применения частным охранником физической силы и многое другое.

С полным текстом резолюции читатели Ohrana.RU могут познакомиться на нашем сайте.

Информация от партнеров

Константин Кондаков - пример современного успешного бизнесмена, автор книг «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX», «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» и других. Он профессиональный трейдер с огромным опытом и знаниями, который сам создал свою торговую систему, и смог сделать из нее источник постоянной прибыли.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I found out that Maria left town.
I know how you feel.

15.07.2017

Took F lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

17.07.2017

Took F lniz

Stop reading, it will do for now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2