Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Победителем чемпионата ФСИН по рукопашному бою стала команда из Челябинска

24.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: smolensk2.ru

В течение четырех дней своё мастерство демонстрировали почти 400 участников чемпионата
В течение четырех дней своё мастерство демонстрировали почти 400 участников чемпионата

В Уфе завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний России по рукопашному бою. В турнире приняли участие 57 команд, представляющих образовательные учреждения и территориальные органы пенитенциарной системы страны.

В течение четырех дней своё мастерство демонстрировали почти 400 участников, среди которых были один действующий чемпион Европы, 64 кандидата в мастера спорта и 45 мастеров спорта. Пятеро из участников чемпионата являются членами сборной России.

Главным претендентом на победу считалась сборная ФСИН. Именно эта команда стала победителем первенства в прошлом году, сообщает пресс-служба ГУ ФСИН России по Башкортостану. Однако  спортсмены из других команд уступать явным лидерам не пожелали и доказали, что могут не хуже, а то и лучше мастеров, справиться с вооруженным и невооруженным противником.

В итоге победителем соревнований стала команда из Челябинской области. Вторую ступень пьедестала заняла команда Башкортостана, третью – Дагестана.

Среди образовательных учреждений чемпионский титул  завоевала команда Владимирского юридического института ФСИН России, бойцы из рязанской Академии ФСИН России стали вторыми, а третьими «финишировала» сборная Самарского юридического института ФСИН России.

Победители соревнований в личном первенстве получили право принять участие в чемпионате России.

Информация от партнеров

Интернет-магазин «Бэби Профи» в Санкт-Петербурге предлагает купить товары для детей. Мы являемся представителем всемирно известных брендов и продаем продукцию, изготовленную из гипоаллергенных материалов с учетом всех требований безопасности и стандартов качества, по привлекательным ценам.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

If I were you, I would go for it.

21.09.2017

Shannonloand

Наш сайт имеет детальную информацию о том, как в короткий срок оформить кредит в Интернете в Украине, как за 15-20 минут получить на свою карточку заёмные средства. <a href=http://onlinecredit.in.ua/2016/05/>http://onlinecredit.in.ua/planeta-avto-onlajn-avtosalon/</a>;. На нашем вебсайте описаны все необходимые условия и требования для получения кредита в любом из популярных онлайн-сервисов. Мы расскажем всё о микрокредитах, о банках и сервисах, которые предлагают взять кредит без справки о доходах и других документов.
На нашем сайте есть информация по получению кредитных карт в каком-либо из банков, для получения быстрых онлайн-кредитов. <a href=http://onlinecredit.in.ua/bystrozajm-predlagaet-rozygrysh-putevki-na-more/>http://onlinecredit.in.ua/novye-syurprizy-dlya-ukraincev-ot-polucheniya-subsidij/</a>; . У нас на вебсайте вы узнаете как быстро получить деньги онлайн на приемлемых для вас условиях в короткий срок и с минимальным набором документов.
У нас описан каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карт для пользователей, которые не желают терять время на получение кредитных карточек в банках. <a href=http://onlinecredit.in.ua/kak-poluchit-onlajn-kredit-moneyveo/>http://onlinecredit.in.ua/srochno-nuzhen-kredit-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej/</a>;
Посредством нашего вебсайта вы сможете оформить и получить кредит онлайн в очень короткое время и без всяких документов, имея всего лишь реквизиты вашей карты. С помощью нашего ресурса можно оформить страхование КАСКО и ОСАГО, автогражданку, узнать свою кредитную историю.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2