Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Китае погиб охранник, когда под ним внезапно разверзлась земля

28.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: whatsonshenzhen.com

Власти провинции приступили к расследованию инцидента
Власти провинции приступили к расследованию инцидента

В китайской провинции Гуандун произошел несчастный случай, жертвой которого стал местный 25-летний охранник. Земля внезапно ушла у него из-под  ног, и он провалился на шестиметровую глубину.

Охранник Янг Хибинг вместе со своим приятелем прогуливались по одной из городских улиц. Они остановились сфотографироваться рядом со строительным объектом. Товарищ Хибинга отошел от него на несколько метров, чтобы получился лучше ракурс. И в этот момент под Хибингом разверзлась земля…

Очевидцы утверждают, что обрушение произошло настолько внезапно, что сначала все растерялись. А потом начали доставать парня из ямы. Она оказалось глубиной почти в шесть метров, передает Sky News. Охранника достали на поверхность, но помочь пострадавшему медики уже не смогли – от полученных травм он скончался в больнице.

Власти провинции приступили к расследованию инцидента. По предварительным данным, обрушение земли произошло рядом со строительной площадкой, у владельца которой не было разрешения на проведение работ. Вероятней всего, рабочие нарушили технологию земляных работ. Это дало повод местному населению теперь опасаться за свои жилища, расположенные рядом со строительным объектом. Никто из них не желает повторить участь Янга Хибинга.

Информация от партнеров

Региональный центр недвижимости «АВЕРС» - одно из ведущих агентств недвижимости Рязани и Рязанской области. Наши сотрудники обладают обширной базой данных по недвижимости в Рязани. С нашей помощью можно выгодно осуществить продажу домов и участков, квартир, а также арендовать квартиры в Рязани на приемлемых условиях по доступной цене.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

This picture caught my eye.

28.05.2017

Rrepair lniz

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

15.07.2017

Took F lniz

Stop crying and complaining! You have to pull yourself together now.

15.07.2017

Took F lniz

I don’t want to see you again. Get lost!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2