Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МЧС наградит охранника за спасение ветеранов

30.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rg.ru

На момент пожара в пансионате находились 152 ветерана
На момент пожара в пансионате находились 152 ветерана

Охранник Саранского пансионата для ветеранов войны и труда Иван Егоркин, в одиночку потушивший  в здании пожар, будет награжден Главным управлением МЧС по Республике Мордовия.

Пожар в пансионате для ветеранов вспыхнул в минувшую пятницу вечером, сообщает пресс-служба ведомства по чрезвычайным ситуациям. Автоматически сработала пожарная сигнализация. Охранник Иван Егоркин увидел, что густой дым валит из подсобного помещения электриков, расположенном на первом этаже. Он отключил сигнализацию, чтобы не пугать пенсионеров, схватил огнетушители и бросился к месту возгорания. Однако справиться с огнем не удалось. Тогда Егоркин присоединил рукав к пожарному крану, находящемуся в коридоре, и залил помещение водой.

«Если бы до приезда пожарной охраны огонь вырвался в коридор, последствия могли быть трагическими», - заявили в МЧС. Ведь на момент пожара в пансионате находились 152 ветерана, из которых 70 – инвалиды, ограниченные в передвижении, сообщает «РГ». Чтобы спасти пенсионеров, потребовалась бы помощь десятков людей.

Информация от партнеров

Для своего автомобиля ты готов на все, однако посмотри на наши цены и поймешь, что здесь все для тебя. Открыв каталог интернет магазина запчастей LeoParts.com.ua, ты увидишь не только цену, но и краткую техническую характеристику. Не забывай, что существуют не только оригинальные запчасти для твоего автомобиля, но и неоригинальные или, как говорят, запчасти-заменители. Мы готовы выполнить самый сложный заказ.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2