Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске пьяный полицейский пытался украсть из магазина пенку для бритья

01.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

Охранник супермаркета поймал с поличным полицейского при попытке кражи
Охранник супермаркета поймал с поличным полицейского при попытке кражи

В Иркутске охранник супермаркета поймал с поличным полицейского при попытке кражи. Страж порядка позарился на тюбик пены для бритья стоимостью в 300 рублей.

Инцидент произошел в минувшее воскресенья. Охранник магазина остановил на выходе сотрудника полиции в форме, заподозрив его в краже. Сам факт хищения охранник увидел по монитору. Полицейскому было предложено рассчитаться за товар, однако сделать это он отказался. Пришлось вызывать коллег задержанного.

В региональном Следственном комитете отметили, что на момент задержания подозреваемый был пьян, а «проступок совершил во внеслужебное время». Мелким воришкой  оказался помощник оперативного дежурного ИВС в городе Усть-Уда. Он приехал в Иркутск в командировку.

По результатам проверки следователи вынесут процессуальное решение.

Надо отметить, что подобные происшествия с сотрудниками внутренних дел, далеко не редкость. Буквально два месяца назад при таких же обстоятельствах был схвачен полицейский, пытавшийся в Москве украсть чехол для планшетника, сообщает NEWSru.com. А весной 2009 года в Екатеринбурге взяли с поличным чету милиционеров, которые развлекались тем, что воровали кофточки из супермаркета.

Информация от партнеров

Офисный переезд по праву считается одной из наиболее востребованных услуг на рынке грузоперевозок. Особенно – в Москве, где бьется пульс деловой жизни России. Компания «Грузам.нет» находится на рынке столичных грузоперевозок с 2005 года. За эти восемь лет мы осуществили сотни офисных переездов.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2