Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске на охрану порядка заступили патрули быстрого реагирования

18.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: christie-orel.ru

В Иркутске на охрану порядка заступили патрули быстрого реагирования
В Иркутске на охрану порядка заступили патрули быстрого реагирования

В Иркутске появился патруль быстрого реагирования, сотрудники которого следят за правопорядком в самое криминогенное время суток.

Патрули быстрого реагирования, основу которых составляют сотрудники полиции, частных охранных предприятий и студентов высших учебных заведений, несут вахту на городских улицах с шести часов вечера до трех часов утра. Именно это время суток считается особенно криминогенным. Патрули следят за порядком на территориях автостоянок, кафе, ночных клубов.

Нововведение  уже принесло свои плоды. В минувшие выходные патрули задержали несколько преступных групп, которые промышляли на автостоянках города. Злоумышленники были пойманы, когда пытались «разуть» автомобили.

В настоящее время на улицах Иркутска работают несколько патрулей быстрого реагирования, в которых задействованы более сотни сотрудников полиции. Помимо этого, свои отряды создали студенты ИрГТУ и ИрГУПС. На охрану порядка ежесуточно также заступают несколько экипажей частных охранных предприятий.

Насколько эксперимент окажется полезным, покажет время.

Информация от партнеров

Если вы задумываетесь о повышении эффективности производства на кухне вашего предприятия, то пароконвектомат – то, что вам необходимо. Газовые и электрические, бойлерные и инжекционные, вместительные и компактные – наш богатый ассортимент позволит вам заказать именно те пароконвектоматы в Москве, которые идеально соответствуют требованиям вашего производства.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2