Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Главный медик ФСИН Сергей Барышев уволен «по состоянию здоровья»

05.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: фсин.рф

Главный медик ФСИН Сергей Барышев уволен «по состоянию здоровья»
Главный медик ФСИН Сергей Барышев уволен «по состоянию здоровья»

Геннадий Корниенко, глава ФСИН, объявил об увольнении начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ведомства Сергея Барышева.

На специальном заседании президентского Совета по правам человека, который состоялся 5 апреля, члены комитета пожаловались Корниенко, что Барышева невозможно застать на рабочем месте и с ним невозможно связаться. Правозащитники хотели выяснить судьбу некоторых заключенных, которые умирают за решеткой, но сделать этого им так и не удалось.

Прямо на заседании Совета глава ФСИН принял решение уволить «товарища Барышева». Правда, позднее пояснил журналистам, что якобы главный медик ведомства сам попросился в отставку «по состоянию здоровья». Корниенко также добавил, что к Барышеву и ранее были претензии по службе, но они никак не связаны с его увольнением.

Кстати, в 2012 году в местах лишения свободы, согласно данным Генеральной прокуратуры РФ, умерли 4121 человек.  Прокуратура выяснила, что в изоляторах и тюрьмах зачастую не хватает медикаментов, заключенным не оказывается должная медицинская помощь, а большая часть оборудования устарела.

Информация от партнеров

Если вы цените экономичность, долговечность и надежность в эксплуатации, выбирая ручной фонарик, остановите свой выбор на светодиодных моделях. Интернет-магазин «СуперЛуч» предлагает фонарик купить для туризма, дайвинга, рыбалки, охоты, велосипеда, а также осуществления охранной и другой деятельности. Длительную работу даже в нештатных ситуациях и экстремальных условиях гарантируем.

Комментарии (2):

17.07.2017

Took F lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2