Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве специалистов по безопасности объединит футбольный мяч

17.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: autosuper.ru

В Москве пройдет турнир по мини-футболу «Охрана и безопасность-2013»
В Москве пройдет турнир по мини-футболу «Охрана и безопасность-2013»

В Москве пройдет турнир по мини-футболу «Охрана и безопасность-2013». О своем участии в нем уже заявили команды, представляющие силовые структуры страны, частные охранные предприятия, компании, осуществляющие свою деятельность в сфере безопасности и защите информации.

Проведение турнира намечено на 9 июня в спортивном комплексе «Спартак». Примечательно, что организацией спортивного праздника занимается компания PinkovSportsProjects, которая по итогам 2012 года признана лидером отраслевых турниров в Москве. По словам ее представителя, ни одно развлекательное мероприятие, устроителем которых является  PinkovSportsProjects, не обходится без приятных сюрпризов. Болельщиков ждут разнообразные конкурсы, игровая зона с Sony PlayStation 3, профессиональный аквагриммёр, дартс, настольный футбол. Судить матчи вызвались  профессиональные арбитры.

Победители кубка по мини-футболу «Охрана и безопасность-2013» будут награждены медалями, а специально приглашенная звезда футбола вручит индивидуальные награды самым достойным участникам.

Руководитель проекта Юлия Руденкова рассказала Ohrana.RU, что в планах компании PinkovSportsProjects проводить кубок по мини-футболу ежегодно. Это позволит специалистам охранной отрасли не только поддерживать хорошую физическую форму, но и заводить деловые связи в неформальной обстановке, укреплять их, делиться опытом.

C более подробной информацией о турнире «Охрана и безопасность-2013» и правилах участия в нем всех желающих познакомят по телефону +7 (495) 604-42-70.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

I spent all my money, I’m broke.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!
Oh, how could you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2