Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге ограблена квартира генерал-майора ФСБ

22.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: sochipravda.ru

Нападению воров подверглась квартира генерал-майора ФСБ в отставке Николая Негодова
Нападению воров подверглась квартира генерал-майора ФСБ в отставке Николая Негодова

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства ограбления квартиры высокопоставленного руководителя ФСБ в отставке. Помимо драгоценностей, воры вынесли из квартиры и наградное оружие, подаренное Путиным и директором ФСО.

Нападению воров подверглась квартира генерал-майора ФСБ в отставке Николая Негодова, расположенная в самом центре Северной столицы. Злоумышленники взломали железную дверь, таким же образом поступили с сейфом и добрались до двух наградных пистолетов. Один из них – пистолет Макарова – был подарен генералу президентом России, другой – пистолет Ярыгина – презент от директора Федеральной службы охраны и генерала армии Евгения Мурова.

Помимо этого, добычей воров, по предварительным данным, стали ювелирные украшения супруги Негодова, пять золотых часов, 40 тысяч рублей и одна тысяча швейцарских франков.

О краже сообщила в полицию дочь генерала Наталья, сообщает Life News. По ее словам, родители в настоящее время находятся в США, и когда точно ограбили квартиру родителей, она не знает, но предполагает, что в период с 17 по 21 апреля.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

I ran into an old friend yesterday.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2