Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Погранслужба Украины усилила охрану границы с Россией

23.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: lenta.ru

Режим усиленной охраны введен практически на всех участках границы с Россией
Режим усиленной охраны введен практически на всех участках границы с Россией

В связи с событиями в Белгороде государственная пограничная служба Украины усилила охрану границы с Российской Федерацией.

В пресс-службе Восточного регионального управления госпогранслужбы сообщили РИА «Новости», что российские коллеги передали  им ориентировки на подозреваемого. На службу заступили дополнительные наряды и мобильные группы пограничников. Собеседник агентства также отметил, что режим усиленной охраны введен практически на всех участках границы с Россией, а пограничники находятся в постоянном контакте с правоохранительными органами и РФ, и Украины.

Накануне в Белгороде 31-летний ранее неоднократно судимый Сергей Помазун открыл стрельбу, предположительно из карабина «Вепрь», в оружейном магазине, а затем на Народном бульваре. Его жертвами стали шесть человек, включая двоих детей. С места происшествия Помазун скрылся на автомобиле, но позднее бросил его в соседнем дворе.

Мотивы, послужившие совершению преступления, пока неясны. Розыск Помазуна ведется по всей территории России и Украины. Полиция пообещала вознаграждение в три миллиона рублей за информацию, которая поможет поймать мужчину.

В настоящее время все учебные заведения Белгорода взяты под усиленную охрану. На помощь сотрудникам полиции города прибыло спецподразделение из Москвы.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

It stands to reason that he apologized.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2